
Стол реабилитационный с электроприводом СР-2СР-Е
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реабилитационный стол СР-2СР-Е с электрическим регулированием высоты - это профессиональное решение для проведения массажа, кинезотерапии и восстановительных процедур в медицинских учреждениях.
Подходит для использования в:
больницах
реабилитационных центрах
частных клиниках
физиотерапевтических кабинетах
Эффективен в работе с пациентами после инсульта, при ДЦП и других нарушениях опорно-двигательного аппарата.
Основные преимущества
Электрическая регулировка высоты (450–960 мм)
Удобный подголовник с механической регулировкой (0–45°)
Отверстие для лица с мягкой заглушкой
Износостойкая обивка (более 250 000 циклов)
Антибактериальное покрытие каркаса
Стойкость к дезинфицирующим средствам
Откидные колеса для удобного перемещения
Технические характеристики
Длина: 2000 мм
Ширина: 702 мм
Высота: 450–960 мм
Угол наклона подголовника: 0–45°
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 70 кг
Материалы
Каркас: металл с полимерным антибактериальным покрытием
Обивка: медицинский ПВХ-кожезаменитель
Наполнитель: 40 мм
Свойства обивочных материалов:
влагостойкость
огнестойкость
устойчивость к дезинфекции
Додатково
Питание: 220 В. Возможно питание электродвигателя от элементов питания типа Крона.
Доступные цвета: бежевый, серый, голубой (или другие под заказ)
Важно
⚠️ Запрещено перемещение стола с пациентом
⚠️ Не допускается попадания конечностей в подвижные части
Гарантия
Гарантия - 18 месяцев.
Срок службы - не менее 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Материал изготовления стола | |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Длина | 2000 мм |
| Количество моторов | 1 шт. |
| Максимальная высота | 960 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Минимальная высота | 450 мм |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Тип опор | Колесные опоры, Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 702 мм |
- Цена: 54 940 ₴
