




Распродажа! Кушетка медицинская смотровая АТОН "Грация" (желтый кожзам)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Успейте воспользоваться возможностью получить буквально на следующий день (при условии стабильной работы Новой Почты) после заказа высококачественную надежную медицинскую мебель!
в наличии 1 единица;
цвет мягкой части: желтый (Skaden 1123).
цвет каркаса: белый.
Кушетка медицинская смотровая АТОН "Грация" предназначена для размещения пациентов при проведении медицинских процедур и обеспечения их максимального комфорта.
Конструкция медицинской кушетки "Грация" включает в себя прочный разборной каркас, подголовник и сиденье. Мягкие части кушетки изготовлены из фанеры и поролона и оббиты высокопрочным медицинским кожзаменителем польского производства.
Преимущества кушетки "Грация":
Эстетичный дизайн повышает привлекательность медучреждения и настроение пациентов и персонала;
Возможна комплектация держателем одноразовых простыней и штативом для внутренних вливаний;
Антибактериальные материалы, которые защищают пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
Подголовник имеет механизм подъема (ростомат), который позволяет устанавливать его с наклоном в диапазоне от 0° до 45°.
Стоимость указана за кушетку без дополнительных опций.
Просим обратить внимание: цвет кожзама Skaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана. За дополнительными фото обращайтесь к нашим специалистам.
Купить медицинские кровати, кушетки и другую мебель для медучреждений производства компании Атон можно на .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 1955 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
- Цена: 13 950 ₴

