




Кресло донорское для забора крови сорбционное АТОН КД-02 (васильковый цвет кожзама)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Успейте воспользоваться возможностью получить буквально на следующий день (при условии стабильной работы Новой Почты) после заказа высококачественную надежную медицинскую мебель!
в наличии 1 единица;
цвет мягкой части: васильковый (Skaden 5154).
цвет каркаса: белый;
за дополнительными фото обращайтесь к менеджерам компании.
Кресло донорское для забора крови сорбционное АТОН КД-02 предназначен для использования в медицинских заведениях и служит для размещения пациентов в сидячем или лежачем положениях во время проведения процедуры забора крови, цитостатического лечения и процедуры диализа.
Состоит из обтянутых винилискожей мягких сиденья и спинки, установленных на металлический каркас с полимерным антибактериальным покрытием.
Подлокотники регулируются по высоте, углу наклона и повороту по оси.
На каркас устанавливаются мягкие части - сиденье, спинка и секция голени, выполненные из винилискожи с поролоном толщиной 120 мм.
Спинка и секция регулируются - могут изменять угол наклона относительно сиденья.
Просим обратить внимание: цвет кожзама Skaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана. За дополнительными фото обращайтесь к нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Ширина | 785 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 610 мм |
| Гарантия | 18 мес. |
| Каркас, ножки | металл |
| Подлокотник | 2 (шт.) правый и левый, регулируемый по высоте, съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип | Кресло донорское |
- Цена: 28 500 ₴
