


Шкаф медицинский АТОН ШМ-М-М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф медицинский АТОН ШМ-М-М предназначен для размещения и хранения лекарственных препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или иных принадлежностей.
Верхняя часть шкафа выполнена в виде металлического сейфа, разделённого на три отделения двумя металлическими полками.
Нижняя часть шкафа выполнена в виде металлического сейфа, разделённого на два отделения металлической полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 3 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 45 кг |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
- Цена: 12 800 ₴
