


Кушетка смотровая медицинская со штативом, корзинками и держателем простыней АТОН КС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для размещения пациентов при проведении медицинских процедур и обеспечения их комфорта используется кушетка смотровая медицинская АТОН КС.
Конструкция медицинской кушетки включает в себя подголовник и сиденье, которые обтянуты винилискожей.
Подголовник имеет регулирующийся механизм, который позволяет устанавливать его с наклоном в диапазоне от 15° до 45°.
Сиденье с подголовником установлены на прочный каркас, выполненный из металла с полимерным покрытием. Благодаря такому покрытию кушетка медицинская смотровая дольше сохраняет внешний вид под воздействием окружающей среды и механическими воздействиями.
Медицинская кушетка дополнительно укомплектована инфузионной стойкой (штативом для внутривенных вливаний) с корзинками и держателем для одноразовых простыней.
Материал каркаса
сталь с полимерным покрытием
Габаритные размеры
1890х600х560 мм
Толщина ложе, мм
40
Максимально допустимая нагрузка, кг
120
Масса изделия, кг
25
Тип опор
ножки
Подголовник
регулируемый
Количество секций
2
Обивочный материал
винилискожа
Способ регулировки подголовника
механический
Особенности
комплектация инфузионным штативом и держателем для одноразовых простыней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 560 см |
| Гарантия | 18 мес. |
| Длина | 1890 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 050 ₴
