




Кровать с электроприводом четырехсекционная медицинская функциональная АТОН КФ-4-ЭП-БП-К125
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать с электроприводом четырехсекционная медицинская функциональная АТОН КФ-4-ЭП-БП-К125 с пластиковыми быльцами и колесами ф125 мм предназначена для лежачих больных, которые временно ограничены в движении и нуждаются в особом уходе.
Регулировка угла наклона производится с помощью электропривода с управлением от пульта.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Каркас покрыт специальной полимерной антибактериальной краской с добавлением серебра. Это обеспечивает дополнительную защиту от распространения больничных инфекций и снижает частоту санитарных обработок. Покрытие устойчиво к дезинфекции и выдерживает агрессивные чистящие средства.
Угол подъема головной секции от 0˚ до 70˚, угол подъема ножной секции - от 0˚ до 45˚.
Кровать установлена на колеса диаметром 125 мм. Возможна дополнительная комплектация перекладиной, эластичным матрасом, штативом и телескопическими боковыми ограждениями.
Достоинства:
препятствует распространению внутрибольничных инфекций;
легкая сборка;
электрический привод;
три модификации былец;
фиксатор матраса;
колеса с фиксатором;
усиленный каркас;
возможна комплектация боковыми ограждениями и/или штативом, и/или медицинским матрасом;
гарантия 18 месяцев.
Характеристики
размер: 2050х900х880 мм;
каркас: сталь с антибактериальным порошковым покрытием;
нагрузка: до 180 кг.
Срок службы (не менее) - 5 лет.
Габаритные размеры, мм
2050х900х880
Размеры ложа, мм
900х2000
Высота ложа от пола, мм
460
Количество секций
2
Максимальный угол подъема секции, град.
головная секция - от 0˚ до 70˚, ножная секция - от 0˚ до 45˚
Привод
электрический
Максимальная нагрузка, кг
180
Колеса
ф125
Материал рамы
сталь с антибактериальным покрытием
Материал былец
пластик
Колеса + тормоза
с фиксатором
Гарантийный срок эксплуатации, мес.
18
Срок службы (не менее), мес.
60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Высота ложа от пола | 460 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, съемные |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
- Цена: 36 000 ₴


