




Кресло донорское для забора крови сорбционное АТОН КД-01 (кресло для забора крови, донорская кушетка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло донорское для забора крови сорбционное АТОН КД-01 предназначено для использования в медицинских заведениях и служит для комфортного размещения доноров крови.
Кресло для забора крови с двумя подлокотниками состоит из обтянутых винилискожей мягких сиденья и спинки, установленных на металлический каркас с полимерным антибактериальным покрытием.
Подлокотники регулируются по высоте, углу наклона и повороту по оси.
На каркас устанавливаются мягкие части - сиденье, спинка и секция голени, выполненные из винилискожи с поролоном толщиной 50мм.
Спинка и секция регулируются - могут изменять угол наклона относительно сиденья.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета обивки под заказ (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана. За дополнительными фото обращайтесь к нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 550 мм |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Каркас, ножки | металл |
| Подлокотник | 2 (шт.) правый и левый, регулируемый по высоте, съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Тип | Кресло донорское |
- Цена: 18 130 ₴


