


Кушетка медицинская смотровая АТОН "Грация Эконом"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка медицинская смотровая АТОН "Грация Эконом" предназначена для размещения пациентов при проведении медицинских процедур и обеспечения их максимального комфорта.
Конструкция медицинской кушетки "Грация Эконом" включает в себя прочный разборной каркас, подголовник и сиденье. Мягкие части кушетки изготовлены из фанеры и поролона и оббиты высокопрочным медицинским кожзаменителем польского производства.
Преимущества кушетки "Грация Эконом":
эстетичный дизайн повышает привлекательность медучреждения и настроение пациентов и персонала;
возможна комплектация держателем одноразовых простыней и штативом для внутренних вливаний;
антибактериальные материалы, которые защищают пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
подголовник имеет механизм подъема (ростомат), который позволяет устанавливать его с наклоном в диапазоне от 0° до 45°.
Стоимость указана за кушетку без дополнительных опций.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета обивки под заказ (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана. За дополнительными фото обращайтесь к нашим специалистам.
Возможна комплектация , , .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Длина | 1955 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 100 мм |
- Цена: 13 470 ₴
