


Шкаф медицинский АТОН ШМ-Д-М-С
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф медицинский АТОН ШМ-Д-М-С предназначен для размещения и хранения лекарственных препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или других принадлежностей.
Сфера применения – исследовательские, учебные или производственные лаборатории, медицинские, школьные и дошкольные учреждения, предприятия торговли и общественного питания.
Верхняя часть шкафа застеклённая, с двумя дверками и разделена на три отделения двумя металлическими полками.
Нижняя часть - металлическая, выполнена в виде двух сейфов. Каждый сейф разделён металлической полкой.
Материал
сталь с полимерным покрытием
стекло
Габаритные размеры, мм
900х390х1600
Масса изделия, кг
64
Допустимая нагрузка на полку, кг
10
Гарантийный срок эксплуатации, мес.
12
Срок службы (не менее), мес.
60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 64 кг |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло |
- Цена: 19 900 ₴
