




Кушетка медицинская смотровая АТОН "Грация"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка смотровая медицинская АТОН "Грация" предназначена для размещения пациентов при проведении медицинских процедур и обеспечения их максимального комфорта.
Конструкция медицинской кушетки "Грация" включает прочный разборный каркас, подголовник и сиденье. Мягкие части кушетки изготовлены из фанеры и поролона, обтянуты высокопрочным медицинским кожзаменителем польского производства.
Преимущества кушетки "Грация":
эстетичный дизайн повышает привлекательность медучреждения и настроение пациентов и персонала;
возможна комплектация держателем одноразовых простыней и штативом для внутривенных вливаний;
антибактериальные материалы, которые защищают пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
подголовник оснащён механизмом подъёма (ростомат), позволяющим устанавливать его с наклоном в диапазоне от 0° до 45°.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета обивки по заказу (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек вашего экрана. За дополнительными фото обращайтесь к нашим специалистам.
Все материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и допущены к использованию в медицинской мебели.
Основные атрибуты Кушетка "Грация"
Производитель Атон
Страна производства Украина
Количество секций 2
Подголовник регулируемый
Способ регулировки подголовника механический, ступенчатая рейка, пошаговый
Тип опор ножки
Максимально допустимая нагрузка 160 кг
Материал каркаса металл
Обивочный материал искусственная кожа, винил искусственная кожа
Наполнитель поролон (пено-полиуретан)
Габаритные размеры
— Длина 1955 мм
— Ширина 600 мм
— Высота 560 мм
— Толщина ложа 100 мм
Вес 25 кг
Гарантия
— Гарантийный срок эксплуатации 18 мес.
— Срок службы (не менее) 60 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 560 см |
| Длина | 1955 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 13 950 ₴
