




Тележка для перевозки больных медицинская АТОН ТПБ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для перевозки больных медицинская АТОН ТПБ предназначена для использования в медицинских заведениях и служит для транспортировки больных в горизонтальном положении.
Каталка для перевозки пациентов состоит из металлического каркаса, установленного на 4 поворотных колеса, 2 из которых оснащены тормозами, и ложа, обтянутого винилискожей.
Тележка для транспортировки больных оснащёна регулирующимся подголовником. Угол наклона фиксируется гребёнкой. Имеет одну ручку в виде низкого быльца.
Все материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые выводы и допущены для использования в медицинской мебели.
Каркас каталки окрашен антибактериальной краской, защищающей пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой.
Цвет каркаса белый.
Цвет мягкой части может быть изготовлен в четырех стандартных цветах (бежевый, синий, салатовый, серый) или в другом цвете под заказ (срок изготовления мягкой части в нестандартном цвете оговаривается индивидуально с менеджером).
Все материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые выводы и допущены для использования в медицинской мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 980 см |
| Держатель кислородного баллона | Нет |
| Держатель рентгенкассеты | Нет |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Длина | 2056 мм |
| Инфузионная стойка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса | металл, металл покрытый краской, металл покрытый порошковой краской, сталь покрытая краской, сталь покрытая порошковой краской |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Носилки | несъемные |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 15 000 ₴
