
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-Д
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-Д предназначена для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента.
Столик-тумбочка медицинская выполнена в виде металлического каркаса с полимерным покрытием. Нижняя часть выполнена как шкафчик с дверкой, разделённый металлической полкой на 2 части. Верхняя часть выполнена в виде полки из ламинированного ДСП с кромками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 760 см |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Длина | 510 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 35 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 2 шт |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Тип | Медицинский столик |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 6 090 ₴
