

Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-П
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-П предназначена для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного.
Столик-тумбочка медицинская выполнена в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колеса, 2 из которых оснащены тормозами.
В верхней части расположен ящик. Нижняя часть выполнена как шкафчик с дверкой, разделённый металлической полкой на 2 части. Средняя часть -полка, открытая с 3 сторон.
Медицинская тумбочка оснащена откидной полкой-столиком, которая регулируется по высоте.
Столешница и откидная полки изготовлены из ламинированного ДСП.
Материал
сталь с полимерным покрытием
Габаритные размеры с откинутой полкой, мм
410х601х750 мм
Вес столика, кг
24
Допустимая нагрузка на столешницу, кг
15
Допустимая нагрузка на откидную полку, кг
5
Допустимая нагрузка на ящик, кг
8
Гарантийный срок эксплуатации, мес.
18
Срок службы (не менее), мес.
60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 750 см |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Длина | 601 мм |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 27 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 8 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 5 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 12 535 ₴
