

Столик-тумба прикроватная медицинская АТОН СТ-ТПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик-тумба прикроватная медицинская АТОН СТ-ТПП (тумбочка прикроватная) предназначен для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного.
Столик медицинский выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
Каркас оснащен откидной полкой размером 370х500 мм. В верхней части каркаса располагается ящик.
Над ящиком и в нижней части каркаса расположены полки. С трех сторон полки имеют ограждения, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика.
Материал
сталь с полимерным покрытием
Габаритные размеры с поднятой полкой
780х430х1050 мм
Габаритные размеры с откинутой полкой
780х430х775 мм
Количество полок, шт
1
Количество ящиков, шт
1
Допустимая нагрузка на откидную полку, кг
5
Вес столика, кг
17
Гарантийный срок эксплуатации, мес.
24
Срок службы (не менее), мес.
60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Высота | 780 см |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Длина | 775 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 9 000 ₴
