
Столик-тумба прикроватная медицинская АТОН СТ-ТП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик-тумба прикроватная медицинская АТОН СТ-ТП (тумбочка прикроватная) предназначен для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента.
Столик-тумбочка медицинская выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на регулируемые ножки.
В верхней части каркаса располагается ящик. Над ящиком и в нижней части каркаса расположены полки. С трех сторон полки имеют ограждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Высота | 755 см |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Длина | 360 мм |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 9 000 ₴
