
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-Р
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная медицинская АТОН ТП-Р предназначена для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента.
Тумбочка медицинская выполнена в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на роликовые опоры.
Верхняя часть выполнена в виде закрытой с 3-х сторон полочки. Нижняя часть выполнена как шкафчик с дверцей, разделен металлической полочкой на 2 части.
Дверца может навешиваться как на правую, так и на левую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 695 см |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Длина | 490 мм |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Полка | 2 шт |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 5 400 ₴
