
Банкетка медицинская коридорная со спинкой АТОН БК-2-С
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка медицинская коридорная со спинкой АТОН БК-2-С предназначена для использования в медицинских заведениях и служит для комфортного размещения клиентов, посетителей и сотрудников.
Медицинская банкетка (банкетка для посетителей) состоит из обтянутого винилискожей мягкого сиденья, установленного на металлический каркас с полимерным покрытием.
Производится в трех стандартных цветах - синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обвики (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям) под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 787 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Максимальная нагрузка, кг | 240 |
| Масса изделия, кг | 20 |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 4 600 ₴
