

Банкетка медицинская коридорная АТОН БК-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка медицинская коридорная АТОН БК-3 (салатовый) предназначена для использования в медицинских заведениях и служит для комфортного размещения клиентов, посетителей и сотрудников.
Медицинская банкетка (банкетка для посетителей) состоит из обтянутого винилискожей мягкого сиденья, установленного на металлический каркас с полимерным покрытием.
Производится в трех стандартных цветах - синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обвики (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям) под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Максимальная нагрузка, кг | 300 кг |
| Масса изделия, кг | 18 кг |
| Наполнитель | пінополіуретан (поролон) |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
- Цена: 4 000 ₴
