




Кресло гинекологическое смотровое "Грация" АТОН КГ-03 (бирюзовый кожзам)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воспользуйтесь возможностью получить буквально на следующий день (при условии стабильной работы Новой Почты) после заказа высококачественную надежную медицинскую мебель – гинекологическое кресло "Грация" АТОН КГ-03!
- в наличии 2 единицы;
- цвет мягкой части: бирюзовый.
- цвет каркаса: молочный.
Кресло гинекологическое смотровое "Грация" АТОН КГ-03 предназначено для проведения гинекологических обследований, процедур, а также мелких хирургических вмешательств.
Гинекологическое кресло состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием и двух ступеней, сидения, спинки, обтянутых винилискожей.
Спинка имеет ручную регулировку угла наклона в пределах 10 – 70° от вертикали.
Ступени на шарнирном креплении с возможностью складываться.
Подколенные упоры имеют необходимую регулировку с фиксацией выбранного положения.
Консоль судна имеет поворотную конструкцию и обеспечивает требуемое положение судна и свободный доступ к нему.
Каркас выполнен из металлической трубы прямоугольного сечения. Основание кресла установлено на четыре опоры, две из которых винтовые для регулирования стойкого положения кресла на полу. Элементы крепления выполнены из стали с цинковым покрытием.
Для обивки мягких частей кресла используется качественный кожзаменитель, разработанный специально для использования в медицинских учреждениях. Именно поэтому материал обладает уникальными характеристиками: кожзаменитель тяжело воспламеняется (успешно проходит тесты на воздействие сигарет и спичек). Также на него не действуют слабо концентрированный спирт и хлор. Искусственная кожа не пропускает влагу, легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная секция, Подколенная опора |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота с учетом спинки | 1853 мм |
| Длина | 1258 мм |
| Ширина | 824 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Матеріал обивки | вінілштучшкіра |
| Наполнитель | пінополіуретан (поролон) |
| Цвет каркаса | молочно-білий |
- Цена: 18 000 ₴


