
Стол (кушетка) перевязочный медицинский АТОН КП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол (кушетка) перевязочный медицинский АТОН КП предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении различных медицинских процедур.
Стол перевязочный состоит из обтянутых винилискожей сиденья и подголовника, установленных на усиленный металлический каркас с полимерным покрытием. Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°÷45°.
Купить медицинские кровати, кушетки и другую мебель для медучреждений производства компании Атон можно на .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 910 см |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Длина | 1890 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | бесступенчатый, механический |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 800 ₴
