
Кушетка медицинская диагностическая АТОН КД
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка медицинская диагностическая АТОН КД предназначена для комфортного размещения пациентов при проведении медицинских процедур.
Кушетка смотровая состоит из обтянутых винилискожей сиденья и подголовника, установленных на усиленный металлический каркас с полимерным антибактериальным покрытием.
Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°45°. Фиксация подголовника под выбранным углом наклона производится с помощью упора.
Материалы и составляющие, использованные в конструкции, а также защитное декоративное полимерное покрытие имеют необходимые выводы, предусмотренные законодательством Украины, и допущенные для использования в медицинской мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 730 см |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Длина | 1900 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический, пошаговый, ступенчатая рейка |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 860 ₴
