

Банкетка медицинская АТОН В-5Р
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка медицинская В-5Р предназначена для использования в медицинских заведениях и служит для комфортного размещения сотрудников и пациентов.
Больничная банкетка состоит из обтянутого винилискожей мягкого сиденья, установленного на стойку с основанием в виде пятилучевой звезды на роликовых опорах. Высота регулируется вращением сиденья.
Производится в трех стандартных цветах - синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета оббивки (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям) под заказ.
Купить медицинские банкетки, ширмы, кушетки и другую мебель для медучреждений производства компании Атон можно на .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Диаметр | 430 мм |
| Каркас стула | металл |
| Количество колесиков | 5 |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 430 мм |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Сиденье | металл |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
- Цена: 4 400 ₴
