
Шкаф медицинский АТОН ШМ-М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф медицинский АТОН ШМ-М предназначен для размещения и хранения лекарственных препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или иных принадлежностей.
Верхняя часть шкафа со стеклянной дверью разделена на три отделения двумя металлическими полками.
Нижняя часть шкафа выполнена в виде металлического сейфа, разделённого металлической полкой.
Купить медицинские шкафы, банкетки, кушетки и другую мебель для медучреждений производства компании Атон можно на .
Материал
сталь с полимерным покрытием
стекло
Габаритные размеры, мм
500х400х1600
Размер полки, мм
500х360
Масса изделия, кг
45
Допустимая нагрузка на полку, кг
10
Гарантийный срок эксплуатации, мес.
12
Срок службы (не менее), мес.
60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Закрытая полка | 3 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 45 кг |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |
- Цена: 11 800 ₴
