



Шкаф медицинский АТОН ШМ-Д
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф медицинский АТОН ШМ-Д предназначен для размещения и хранения лекарственных препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или других принадлежностей.
Верхняя часть шкафа остеклённая, с двумя дверками и разделена на три отделения двумя стеклянными полками.
Нижняя часть - металлическая, выполнена в виде двух сейфов. Каждый сейф разделён металлической полкой.
Материал
сталь с полимерным покрытием
стекло
Габаритные размеры, мм
900х400х1610
Размер полки, мм
900х360
Масса изделия, кг
60
Допустимая нагрузка на полку, кг
10
Гарантийный срок эксплуатации, мес.
12
Срок службы (не менее), мес.
60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 3 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 60 кг |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |
- Цена: 22 050 ₴
