




Шкаф медицинский АТОН ШМ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф медицинский АТОН ШМ предназначен для размещения и хранения лекарственных препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или иных принадлежностей.
Верхняя часть шкафа остеклённая и разделена на три отделения двумя стеклянными полками. Нижняя часть шкафа выполнена в виде сейфа с металлической полкой.
Купить медицинские шкафы, банкетки, кушетки и другую мебель для медучреждений производства компании Атон можно на .
Материал
сталь с полимерным покрытием
стекло
Габаритные размеры, мм
500х400х1610
Масса изделия, кг
65
Допустимая нагрузка на полку, кг
5
Высота нижней секции шкафа, мм
580
Высота верхней секции шкафа, мм
880
Высота регулировки ножек, мм
+18/+30
Гарантийный срок эксплуатации, мес.
12
Срок службы (не менее), мес.
60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Закрытая полка | 5 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 65 кг |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло |
- Цена: 15 000 ₴

