Корзина
+380 (95) 653-55-24
ул.Северо-Cырецкая, 3, Киев, Украина
Медицина поистине самое благородное из всех искусств. (Гиппократ - древнегреческий врач).
Шкаф медицинский с бактерицидными лампами ШМБ 8-2, фото 1

Шкаф медицинский с бактерицидными лампами ШМБ 8-2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:

Медицинские шкафы ШМБ 8-2 предназначены для поддержки стерильности медицинского инструментария и материалов, находят широкое применение в операционных, перевязочных, смотровых  и т. д.

Поддержка стерильности достигается за счет использования специальных бактерицидных безозоновых ламп Philips или Osram, ультрафиолетовое излучение которых делает стерильным воздух, в котором находится инструментарий, и обеспечивает его асептическое хранение в условиях, исключающих вторичную контаминацию микроорганизмами. Срок службы бактерицидных ламп составляет 9 000 часов.

Проверенная временем технология поддержки стерильности позволяет значительно экономить энергоресурсы, дезинфицирующие средства и время персонала.

Конструктивно шкаф представляет собой каркас из алюминиевых профилей, на которых закреплены металлокомпозитные панели. Полимерно-порошковое покрытие металлических поверхностей предохраняет изделие от коррозии, позволяет проводить обработку поверхностей дезинфицирующими средствами, а также обеспечивает эстетический вид. Столешница по своим габаритам и прочности позволяет размещать медицинское оборудование весом до 50 кг.</p>

Шкаф представляет собой  УФ-бокс с системой карго на 3 полки для поддержки стерильности инструментария и материалов, которые предварительно прошли надлежащую стерилизацию.

Верхняя

часть УФ-бокса выполнена из специального затемненного стекла, которое предотвращает попадание вредного УФ-излучения в глаза медицинского персонала, нижняя - из металлокомпозита.

Шкаф оснащен системой автоматического отключения бактерицидной лампы при открытии УФ-бокса, установлен на ножки, регулируемые по высоте.

Внимание ! 1. Пакетированные простерилизованные инструменты противопоказано хранить в шкафах данного вида.
2. После первой загрузки дверь не открывают в течение 30 мин.
3. Если извлечение изделий превысит 5 мин, то следующее изъятие осуществляется не ранее, чем через 30 мин.
4. Полную перестерилизацию необходимо проводить раз в 7 дней.
 
Технические характеристики: Обеззараживающий объем, л           175
Бактерицидная лампа, Вт                  8
Ширина, мм                                        510 
Глубина, мм                                       600
Высота, мм                                        1020
Основные
ПроизводительВиола
Страна производительУкраина
  • Цена: 19 500 ₴